СТК-Урал  →  Свердловчанам — инновационные бытовки и садовые домики

14.06.16

Компания "СТК-Урал" открыла собственное производство и продажу бытовок и садовых домиков, созданных с учетом уральского климата и дорожной специфики. На изготовление здания и доставку на строительный участок уходит неделя, а сама бытовка используется как мобильная баня, склад или гараж и без проблем выносит многочисленные переезды.






В основе бытовки — прочный металлический каркас с дополнительным усилением. Между ним и деревянным корпусом нет прямого контакта, что исключает образование "мостиков холода" и промерзание. Остов скреплен увеличенным числом точек фиксации, благодаря чему бытовка выносит неоднократную перевозку, погрузку краном и установку без предварительной подготовки грунта.

По завершению строительства объект перевозится на новый участок и эксплуатируется еще пять-десять лет. В будущем возможна доработка конструкций под изменившиеся требования.

Преимущества строительных бытовок:

  • металлокаркас отделен от деревянной конструкции;
  • не теряет целостности даже при частых перемещениях;
  • утепление — из экологически чистого базальт-волокна;
  • применяются на стройплощадках, на даче и в саду;
  • рекомендованы к многоразовому долголетнему использованию.

"За утепление бытовок (купить можно по адресу stkural.ru) отвечает негорючее и экологически чистое базальтовое волокно. Толщина слоя 100 мм предполагает использование домика круглый год, даруя прохладу летом и тепло зимой. Надежная фиксация препятствует смещению слоя при перевозке, поэтому бытовка пригодна к проживанию сразу после монтажа. Заявленный срок службы без потери потребительских свойств — 5-10 лет", — подчеркнул официальный представитель производителя Денис Васильевич.

Обратившись в строительную компанию "СТК-Урал" вы приобретете не только новую бытовку, но сопутствующую продукцию для дачи. Покупка мобильной бани, емкости металлической для канализации, сварных металлоконструкций (теплиц, козырьков, каркасов под самостоятельную сборку) станет легкой и удобной — они расположены на единой производственной площадке в центре Екатеринбурга.

Действует служба доставки собственным транспортом по России с выходом на федеральные трассы. Главное — не забыть адрес в Интернете stkural.ru и номера телефонов +7 (343) 227-22-27 или +7 (965) 52-86-138.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог