HelixPRO  →  HelixPRO — экспонент выставки домов на Белой Даче

09.02.17

HelixPRO принимает участие в выставке домов "Малоэтажная страна", которая расположилась в 500 метрах от МКАД. Компания подготовила свайно-винтовой фундамент для партнера — Заволжского деревообрабатывающего завода. Со дня на день предприятие завершит строительство демонстрационного дома, выполненного по технологии клееный брус, после чего его откроют для посетителей.

В качестве основания для двухэтажной постройки с мансардой компания HelixPRO предложила стандартные винтовые сваи диаметром 108 мм. Под дом 8 на 12 метров понадобилось чуть более трех десятков стальных опор, которые были смонтированы всего за один день. Вместе с монтажом и оголовками фундамент под демонстрационный дом из клееного бруса обошелся партнерам по выставке в 125 тысяч рублей. Оценить совместную работу компаний может любой желающий. Экспонат располагается на месте 33 и доступен для посетителей ежедневно до девяти часов вечера.

Стоит отметить, что винтовые сваи HelixPRO представлены на выставке четвертый год подряд. Помимо этого, сотрудники компании принимают участие в семинарах и выступают в качестве экспертов строительного рынка.

helixpro.ru/

Закрыть

Строительный каталог