HelixPRO  →  Компания HelixPRO начала сотрудничество с агентством Павла Зубринова

06.07.17

Компания HelixPRO и агентство Павла Зубринова подписали договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Теперь винтовые сваи будут использоваться не только для фундамента под строения, но и в качестве спортивного инвентаря для силовых шоу. Павел Зубринов уже опробовал обновленную конкурсную программу.

На "Гонке героев" в Алабино

Производитель винтовых фундаментов HelixPRO уже несколько лет сотрудничает с организаторами военно-спортивной игры "Гонка героев". Завод поставляет сваи для строительства трасс по всей России. В 2017 году продукция компании в буквальном смысле попала в руки зрителей, участников и инструкторов состязания в Алабино. Винтовые сваи HelixPRO использовались в качестве спортивных снарядов для силового шоу Павла Зубринова.

Организаторы "Гонки героев" пригласили шоумена выступить для гостей мероприятия 24 июня. Обычно Павел Зубринов использовал для конкурсов тяжелые цепи и кувалды, а на этот раз разнообразил программу винтовыми сваями. Он предложил желающим несколько новых конкурсов. Так, парни соревновались в скорости и выносливости, а также кто быстрее закрутит металлическую опору в бочку с песком. Победители получали поощрительные подарки.

На фестивале байкеров в Суздали

Фестиваль проходил в прошлый уик-энд. Павел Зубринов и его команда устроили "Жестокий побег", осложнив конкурсы винтовыми сваями. На этот раз шоумен предложил участникам закрутить 89-е опоры голыми руками. Претендентам на победу пришлось попыхтеть. Ведь обычно винтовые сваи закручиваются в какой бы то ни было грунт с помощью рычагов. Однако конкурсантам удалось справиться с заданиями.

В следующий раз Павел Зубринов выступит на открытии Ярмарки комфортной жизни Open Village 15 июля. Выставка будет проходить в Чеховском районе.

Подробности на официальном сайте завода helixpro.ru.






Закрыть

Строительный каталог