ООО «НПО КРАСКО»  →  Комплексная защита металла с помощью отечественного продукта от КрасКо: новинка в продаже

08.08.17

Компания "КрасКо" успешно продвигает отечественные лакокрасочные материалы собственного производства, ведет постоянные исследования и разработки в сфере защиты разных по типу поверхностей (древесина, металл и пр.) от разрушения, негативного воздействия внешних факторов. Специалисты компании не устают радовать потребителя новинками.

Сегодня на российском рынке представлена еще одна новинка. Это особенный продукт, вернее сочетание двух продуктов, предназначенных для комплексной защиты металла. Покупайте грунт "Грункор" и финишную эмаль "Ферролекс", чтобы добиться максимального защитно-декоративного эффекта! Сочетание предусмотрено в нескольких вариантах.

Характеристика состава "Грункор"

"Грункор" предназначен для обработки поверхностей изделий и конструкций из черных металлов, проведения работ по антикоррозийной грунтовке. Это суспензия на основе алкидной органических растворителей. Среди компонентов — пигменты, наполнители, добавки для обеспечения защиты от коррозии, в модифицированной алкидной смоле. Предлагается продукт в 2-х вариантах:

1) Грункор с фосфатом цинка;

2) Грункор Fe3O4 с фосфатом цинка и железнойслюдкой.

Состав обеспечивает качественную защиту в промежутках между различными видами работ с поверхностью металлов. Применяется он и как самостоятельное покрытие. "Грункор":

  • быстро сохнет;
  • имеет высокую скорость адгезионного схватывания;
  • отличается улучшенными антикоррозионными характеристиками.

Это грунтовка с фосфатными ингибиторами коррозии. Еще одно важное ее свойство — термостойкость. Допустимо применение в сферах, где температура поднимается до +80°С.

Характеристика состава "Ферролекс"

Компания "КрасКо" предлагает два вида алкидной финишной эмали по металлу:

1) полуглянцевая "Ферролекс-50s";

2) глянцевая "Ферролекс-80s".

Оба варианта составов применяются для внутренних и наружных работ. Они комфортны и просты в нанесении, проникают даже в труднодоступные места благодаря отменной укрывистости.

Как и грунтовка по металлу, "Ферролекс" - суспензия на базе органических растворителей. В ее составе пигменты и наполнители в смеси алкидных модифицированных смол. Идентичность основы и многих компонентов гарантирует идеальную совместимость с "Грункором", создание максимально мощного и надежного защитного слоя с длительным периодом действия.

Расход финишного покрытия минимален, так что "Ферролекс" - экономичный продукт. Реализуется состав в базовых цветах — белый, серый, черный. Все остальные цвета и оттенки — по договоренности.

Комплексная защита поверхностей черных металлов Совместное применение "Грункора" и "Ферролекса" - 100-процентная гарантия обеспечения максимальной защиты металлов от коррозии. Разработчики компании "КрасКо" предусмотрели несколько вариантов комбинаций антикоррозионной комплексной системы защиты металла:

"Ферролекс-50s + Грункор" (полуглянцевая);

"Ферролекс-80s + Грункор" (глянцевая);

"Ферролекс-50s + Грункор Fe3O4" (полуглянцевая) - с барьерным эффектом

"Ферролекс-80s + Грункор Fe3O4" (глянцевая) - с барьерным эффектом

Рекомендуется также применять дополнительно ОМ-01С - спецобезжириватель металлов. Комплексная защита "Грункор+Ферролекс" отлично подходит для:

  • строительных металлоконструкций, включая изделия со сложным профилем и крупногабаритные;
  • предварительной обработки металла в составе ЖБИ;
  • всех типов водопроводов, включая горячее водоснабжение и отопление;
  • радиаторов и прочего оборудования;
  • металлических емкостей разного назначения (для воды, дизтоплива, СОЖ и прочих ГСМ).

Это надежная и качественная защита ангаров, деталей машин.Об особенностях применения составов отдельно и в комплексе проконсультируйтесь у сотрудников компании "КрасКо". Они ответят на все ваши вопросы и дадут полезные советы.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог