Корпорация ДЭК  →  Новая серия электроустановочных изделий "Фантазия цветов"

22.09.04

20 сентября инженерная Корпорация ДЭК начинает продажу новой серии электроустановочных изделий "Фантазия цветов". "Фантазия цветов" - шаг Корпорации ДЭК в сторону создания электроустановочных изделий, являющих собой гармоничный элемент дизайна и декора интерьеров.

"Фантазия цветов" - шаг Корпорации ДЭК в сторону создания электроустановочных изделий, являющих собой гармоничный элемент дизайна и декора интерьеров.

Электроустановочные изделия новой серии "Фантазия цветов", производимые корпорацией ДЭК представляют собой систему, состоящую из четырех элементов:

  • механизм (розетка/выключатель),
  • рамка,
  • накладка/клавиша,
  • декоративная вставка.

Рамки, накладки/клавиши и декоративные вставки выполнены в 12 ярких цветах и классическом белом. Наборная конструкция изделий позволяет потребителю создать оптимальные комбинации цветов для своего интерьера.

Изделия данной серии представлены в двух дизайнах - "Ландыш" и "Фантазия", которые отличаются видом рамок и декоративных вставок, в то время как механизмы и накладки/клавиши общие.

"Фантазия цветов" включает в себя выключатели одно- и двухклавишные с подсветкой и без подсветки, а также переключатели; розетки с заземлением и без, с защитными шторками, розетки телевизионные, телефонные и компьютерные.

Изделия предназначены для монтажа и эксплуатации в сухих и теплых помещениях, в электросетях общего назначения до 250В., максимальный ток нагрузки для выключателей 10А, для штепсельных розеток 16А.

Все части корпуса изготовлены из производимого немецкой фирмой Bayer ABS-пластика, отличающегося высокой прочностью и долговечностью. Он также не притягивает пыль и не выцветает под воздействием времени и солнечных лучей.

Механизмы всех изделий серии изготовлены из термостойкого пластика Pokan, также производимого компанией Bayer. Данный материал не поддерживает горение и устойчив как к кратковременному, так и продолжительному воздействию высоких температур, а также превосходит керамические механизмы по изоляционным свойствам и прочности.

Контактные группы выключателей и переключателей покрыты серебром, что обеспечивает надежный контакт и пожаробезопасность, а также гарантированное срабатывание выключателей не менее 40000 циклов включения-выключения.

Штепсельные розетки серии "Фантазия цветов" снабжены пружинами, обеспечивающими плотную фиксацию вилки на протяжении многих лет их службы, качество которых соответствует всем требованиям ГОСТ/МЭК и Российским стандартам по безопасности, и подтверждено как российскими, так и международными сертификатами.

Строгий контроль качества позволяет нам предоставлять трехлетнюю гарантию на все изделия серии "Фантазия цветов".

Закрыть

Строительный каталог