RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Корпорация ДЭК  /  Пресс-релизы

Блог компании Корпорация ДЭК —  новости, пресс-релизы

25.11.04 11:22

Корпорация ДЭК примет участие в выставке «Интерсвет 2004»

Российская Инженерная Корпорация ДЭК примет участие в 10-й международной специализированной выставке по светотехнике и осветительной технике "Интерсвет 2004", которая будет проходить с 1 по 4 декабря в Москве в Выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне.
На выставке компания представит следующий ассортимент производимой продукции: щитовую автоматику, электроустановочные изделия, электромонтанжный и диэлектрический инструмент; источники света.
Особенность стенда компании будет заключаться в том, что на нём будет представлена заводская линия по сборке автоматических выключателей серии ВА-101. автоматические выключатели будут собираться на глазах у посетителей стенда работницами экспериментального механического завода компании. Каждому посетителю будет предложено самостоятельно собрать автоматический выключатель. Если посетитель выполнит сборку выключателя менее чем за 20 минут (работницы завода выполняют данную работу за 1 минуту), он получит бутылку шампанского.

22.09.04 03:59

Новая серия электроустановочных изделий "Фантазия цветов"

20 сентября инженерная Корпорация ДЭК начинает продажу новой серии электроустановочных изделий "Фантазия цветов". "Фантазия цветов" - шаг Корпорации ДЭК в сторону создания электроустановочных изделий, являющих собой гармоничный элемент дизайна и декора интерьеров.

"Фантазия цветов" - шаг Корпорации ДЭК в сторону создания электроустановочных изделий, являющих собой гармоничный элемент дизайна и декора интерьеров.

Электроустановочные изделия новой серии "Фантазия цветов", производимые…

Закрыть

Строительный каталог