Русбизнесавто  →  Компания «Русбизнесавто» — участник Всероссийского парада коммунальной техники

20.11.17

Мероприятие, организованное администрацией Белгородской области, прошло при участии "Русбизнесавто". Компания продемонстрировала гостям и жителям города 6 единиц техники для уборки улиц. Это фронтальный погрузчик SDLG933L, экскаваторы-погрузчики New Holland B100B и ЭО-2626.БАЗ 3, автогидроподъёмник ВИПО, и конечно, мусоровоз и подметально-уборочная машина на шасси KAMAZ.

Компания "Русбизнесавто" - крупнейший оператор коммерческой техники в России. Обширный модельный ряд компании включает десятки брендов. Важную роль в продажах играет техника для городского хозяйства и коммунальная техника. Отделы продаж "Русбизнесавто" располагаются в 29 городах России, поэтому можно смело говорить, что компания принимает непосредственное участие в обновлении парка коммунальной техники по всей России.

На параде в Белгороде присутствовало много гостей со всей Белгородской области. Среди них — представители администрации и коммунальных служб, дорожных и транспортных компаний. Интересной особенностью мероприятия стало то, что гости могли сесть за руль любой техники и даже попробовать её в действии.

Закрыть

Строительный каталог