ПЛИТСПИЧПРОМ, ЗАО  →  Официальным представителем ТМ «Alleanza doors» в Перми стала компания «Альта-Урал»

10.01.18

Контракт с новым дилером подписан в декабре 2017 года.

ООО КМДК "СОЮЗ-Центр" продолжает кампанию по продвижению продукции "Alleanza doors" на внутреннем рынке. В декабре 2017 года руководством предприятия был заключен договор с новым официальным представителем торговой марки в Пермском крае — ООО "Альта-Урал". Компания представит в регионе полный спектр межкомнатных дверей и дверного погонажа "Alleanza doors", производимый балабановским деревоперерабатывающим комбинатом.

Заключение соглашения с компанией "Альта-Урал" позволит ООО КМДК "СОЮЗ-Центр" значительно расширить сеть и повысить оперативность сбыта собственной продукции благодаря хорошему освоению партнером регионального рынка и наличию у него тесного контакта с потребителями. На протяжении нескольких лет ООО "Альта-Урал" занимается оптово-розничной торговлей на территории Пермского края. Наработанная клиентская база компании насчитывает около 489 дилерских договора.

Новый официальный дилер поможет ООО КМДК "СОЮЗ-Центр" эффективно решать задачи по поиску контрагентов и совершению сделок, транспортировке и хранению товаров, исследованию удаленных рынков сбыта, проведению рекламных кампаний и прочих мероприятий по продвижению продукции. Эффективное сотрудничество с ООО "Альта-Урал" создаст предпосылки для дальнейшего продвижения продукции "Alleanza doors" на территории Приволжского федерального округа.

Справочно: Завод по производству межкомнатных дверей "Alleanza doors" оснащен инновационной деревообрабатывающей линией, которая была разработана и воплощена по индивидуальному заказу ПГ "Союз" европейскими специалистами. В производстве используется экологически чистое сырье, комплектующие и декоративные материалы известных брендов, по внешнему оформлению абсолютно идентичные натуральным.

Дилерская сеть компании постоянно расширяется. Точки оптовых и розничных продаж получают от ООО КМДК "СОЮЗ-Центр" постоянную информационную, техническую и консультационную поддержку. На официальном сайте торговой марки http://www.alleanzadoors.com размещена информация о сотрудничестве и форма для связи.

Закрыть

Строительный каталог