ООО «НПО КРАСКО»  →  Внимание! Долгожданная НОВИНКА!!! Представляем Вам сверхмощную смывку противоударных покрытий БронеDEL.

27.09.18

Компания КРАСКО, в рамках развития и продвижения линейки специальных средств автомобильной направленности, разработала новый продукт, способствующий коррекции и ремонтному обслуживанию сверхпрочного полиуретанового покрытия Бронекор.

Представляем вам нашу новую сверхмощную смывку "БронеDEL" - предназначенную для быстрого (не более 10 мин.) и эффективного удаления противоударного покрытия Бронекор, а также иных противоударных покрытий, имеющих прочную полиуретановую основу.

Для чего смывать противоударное покрытие?

Известно, что популярное сверхпрочное полиуретановое покрытие Бронекор — способно защитить кузов любого автомобиля от большинства видов физических и механических воздействий. Подобные факторы возникают в процессе эксплуатации транспорта на дороге и особенно на бездорожье где часто встречаются летящие на кузов камни, щебенка, песок, ветки и пр., но в случае серьёзных повреждений, возникающих в следствии аварии — даже самое прочное полиуретановое покрытие не в состоянии уберечь от деформации металл или пластик. Именно тогда возникает необходимость проведения временного удаления лакокрасочного покрытия с целью восстановления повреждённого участка (детали) кузова выравниванием, зачастую, с использованием автомобильной шпатлёвки.

Теперь, для проведения ремонтного окрашивания, а также в случае возникновения желания изменить цвет автомобиля на новый, вы можете быстро и эффективно (без использования каких-либо механических инструментов) удалить часть противоударного покрытия, или же удалить его полностью. Для этого достаточно лишь использовать наше новое сверхмощное средство удаления противоударных полиуретановых покрытий с запоминающимся названием — "БронеDEL".

Не изменяя себе, компания Краско — предлагает вам только качественные и комплексные решения способные выручить во всех случаях, когда это действительно необходимо.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог