Viega  →  Viega приглашает на выставку Aquatherm Moscow 2019

08.02.19

Немецкая компания Viega (Виега), один из мировых лидеров по производству отопительных систем и водосливной арматуры, рада пригласить вас посетить стенд Viega на выставке Aquatherm Moscow 2019 с 12 по 15 февраля в МВЦ "Крокус Экспо". Экспозиция Viega будет расположена в павильоне 3, зал 13, стенд А 451.

На стенде компании будет представлен ассортимент металлических пресс-систем: система соединения медных труб с помощью пресс-фитингов из меди и бронзы Profipress, комплексная система труб из нержавеющей стали Sanpress Inox, пожалуй, лучшая среди аналогичных систем из оцинкованной стали Viega Prestabo, пресс-система для монтажа стальных труб Megapress S XL. Также будет представлена инновационная разработка Viega Smartpress, преимущества которой конструкция и материалы фитингов — сталь и бронза.

Специалисты Viega расскажут, почему пресс-технологии отличаются особой безопасностью и надежностью, продемонстрируют принцип работы пресс-инструментов Viega, проконсультируют посетителей по продукции компании.

Особое внимание на стенде будет уделено коттеджному строительству Viega. Технические эксперты помогут подобрать оптимальное решение и сделать примерный расчет стоимости проекта, расскажут о преимуществах и новых возможностях продукции Viega.

В этом году посетители стенда смогут не только получить консультацию специалистов Viega, но и продемонстрировать свой уровень профессионального мастерства, приняв участие в дружеских соревнованиях по монтажу пресс-систем. Победителей соревнований ждут памятные призы.

Закрыть

Строительный каталог