Фор-Вент, ООО  →  Новинка на рынке систем кондиционирования и вентиляции от компании ООО «ФОР-Вент» - MINI PUMP EASY F

03.08.09

Компания "ФОР-Вент" - один из лидеров в области поставки материалов для систем кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения, представляет на рынке новинку - дренажная помпа MINI PUMP EASY FLOW.
"Наша компания всегда старается быть в курсе передовых технологий в сфере производства материалов для систем кондиционирования и вентиляции. Поэтому мы периодически расширяем линейку товаров, предлагая нашим Партнерам и Клиентам инновационную продукцию, которая будет способствовать повышения качества производства и оказываемых ими услуг.  Сегодня мы представляем новинку в сфере систем кондиционирования и вентиляции — дренажную помпу MINI PUMP EASY FLOW" - прокомментировала Генеральный директор компании ООО "ФОР-Вент".
Помпа дренажная MINI PUMP EASY FLOW отличается более низким уровнем шумовой мощности и наличием прозрачного поплавка, что позволяет контролировать уровень его загрязнения без разборки. Оба показателя очень важны для оценки качественно работы систем кондиционирования и вентиляции.
Более подробную информацию о технических характеристиках дренажной помпы MINI PUMP EASY FLOW можно посмотреть на официальном сайте компании.

Закрыть

Строительный каталог