Viega  →  Компания Viega открыла свой первый склад в России

25.09.19

Немецкая компания Viega, один из ведущих производителей сантехнической арматуры и инженерного оборудования, открыла свой первый склад в России. Торжественная церемония открытия состоялась 17 сентября в Чеховском районе Московской области.

Торжественное открытие склада было проведено CEO Viega Holding в присутствии ключевых партнеров ООО "Виега". Как сообщил Сергей Владимирович Келып, глава представительства Viega в России, "важным преимуществом открытия склада для текущих клиентов является значительное сокращение сроков поставки, возможность оперативного реагирования на запросы клиентов и отгрузка в рублях".

Все отгрузки Viega в Россию осуществляются напрямую с заводов в Германии, с самым тщательным контролем на всех стадиях поставки. Первая фура прибыла на склад в июле 2019 года, и уже 2 сентября была произведена первая отгрузка.

На склад в России уже поступила новинки 2019 года - инновационная модульная система скрытого монтажа для ванных комнат Viega Prevista, а также лидер продаж среди душевых лотков Viega Advantix Vario. Безусловно, на складе есть и все наиболее востребованные позиции труб и фитингов Viega. Для безопасного хранения труб здесь установлены специально разработанные консольные стеллажи.

В России и СНГ Viega Group работает уже более 20 лет. За эти годы компания сформировала надежную дилерскую сеть с официальными представительствами во всех крупнейших регионах страны. Решение об открытии склада в России принято компанией Viega в связи с расширением бизнеса и общим ростом продаж продукции на местном рынке.

Поставки с нового склада планируется осуществлять не только по России, но и по странам Евразийского таможенного союза (ТС ЕАЭС). Склад продолжает стратегию компании, направленную на обеспечение высочайшего качества сервиса и укрепление взаимоотношений с партнерами.

Закрыть

Строительный каталог