Фор-Вент, ООО  →  Осенняя акция от компании «ФОР-Вент»

13.10.09

Компания "ФОР-Вент", занимающаяся реализацией материалов для систем кондиционирования, вентиляции, водоснабжения и отопления, объявила о начале новой осенней интернет-акции.  При совершении покупку непосредственно через интернет-магазин компании Вы получаете дополнительную скидку 3% на любой заинтересовавший вас товар.
Компания "ФОР-Вент" работает непосредственно со строительными компаниями, снабжая их высококачественными материалами: труба медная, помпа дренажная, трубы водоснабжения, дренажные трубы, фитинги для медных труб, труба газовая медная, отопительные радиаторы, медные трубы для отопления и другие виды продукции.
Наша компания продаёт более тысяч наименований продукции. Для систем кондиционирования и вентиляции мы предлагаем:  труба медная, Cupori Oy, К-ФЛЕКС, кронштейн, термафлекс, хладагент, гофрированная труба и другие расходные материалы. Для систем отопления и водоснабжения наша компания реализует: труба медная, помпа дренажная, фитинги для медных труб, труба газовая медная, медная труба для отопления, отопительные радиаторы и многое другое.
На протяжении семи лет компания "ФОР-Вент" работает как с отечественными производителями, так и зарубежными. Приобретая продукцию в нашей компании, вы получаете качественное оборудование, доверие клиентов и авторитет надежного партнера.
Более подробная информация на сайте компании www.forvent.ru/

Закрыть

Строительный каталог