NAYADA  →  NAYADA выполнила работы по оформлению пространства проекта «Школа 21» в Казани

31.07.20

Инновационный подход в образовании на основе опыта школы программирования Ecole 42 - "Школа 21" от ПАО "Сбербанк".  "Школа 21" готовит специалистов в области информационных технологий (IT) по уникальной образовательной методологии: без учителей, без лекций, без оценок. Особое внимание в школе уделяют принципам проектирования школьного пространства: эффективная обучающая среда, многофункциональность и гибкость пространства, безопасность и комфорт учащихся. В проекте использовано множество продуктов NAYADA, таким образом участие в нем принимали все производственные подразделения компании.

Перегородки NAYADA-Twin с дверными остекленными полотнами NAYADA-InteroW использованы повышения звукоизоляции в учебных зонах, данные перегородки отлично вписались в капитальные стены и обыграли колонны. Легкость и эстетичность обеспечивается большими стеклянными полотнами от пола до потолка в тонкой раме.

В трансформируемых учебных классах используются передвижные перегородки NAYADA-SmartWall H5. Это дает возможность изменять площадь учебных классов в зависимости от проводимых в нем мероприятий и количества участников.

В сантехнических зонах мы применили нестандартное исполнение: NAYADA-Standart с черным стеклом-триплекс и остекленные двери NAYADA-Vitero. Эффектным контрастом черных перегородок явился белоснежный стеклянный дубляж стен NAYADA-Crystal из осветленного стекла. Специалистами компании NAYADA были изучены нюансы и разработан проект линейных входных автоматических дверей NAYADA-Fireproof.  Раздвижные двери разработаны с учётом необходимости противопожарной безопасности, энергосбережения и с учетом высокой степени проходимости.

Особенные черты проекта "Школа 21" - строгость и элегантность графики и форм, стиль создаваемый черными перегородками и белым глянцем стен, блеск стекла и даже ковровое покрытие с тематическим узором "код матрицы". Все составляющие интерьера подобраны таким образом, что он выглядит уместно и соответствует окружающей рабочей обстановке.

Стильные решения от NAYADA, сочетание высококачественной продукции и функциональности, а так же слаженная работа всех специалистов компании NAYADA позволила в кратчайшие сроки создать современный рациональный интерьер, и в очередной раз зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер.

Закрыть

Строительный каталог