NAYADA  →  Проект NAYADA для клинического перинатального центра Лапино

12.11.20

Продукция компании NAYADA сформировала образ современного центра для будущих мам и детей, приняв участие в работе над проектом клинического госпиталя сети клиник "Мать и дитя" в Лапино Московской области.

Прекрасные просторные холлы встречают вас стойками ресепшн NAYADA на всех этажах клиники. Для зрительного увеличения пространства между холлами установлены перегородки Nayada-Standart.

Пространство холлов декорировано деревянными 3d-панелями Regina с узором волны и панелями оформленными искусственной кожей. Панели отлично сочетаются со шпонированными дверями Regina с порталом в цвет.

В клинике оборудован конференц-зал, где стены декорированы акустическими панелями от компании NAYADA. Тумба и стол для проведения конференции выполнены из дерева. В конференц-зале были установлены противопожарные двери NAYADA-Regina Line Fireproof с уровнем огнезащиты рассчитанным на 60 минут.

В кафе клиники в остеклении были использованы перегородки NAYADA-Crystal с видом на улицу. Такое решение создает ощущение, что посетители находятся в кафе с панорамными стеклами, а не в больнице.

В проекте были использованы душевые кабины разных конфигураций для оптимального использования пространства. В общих туалетных зонах установлены сантехнические перегородки с пленкой наклеенной на стекло.

Закрыть

Строительный каталог