НДВ-Недвижимость, ООО  →  В компании «НДВ-Недвижимость» начал работать Департамент оформления

14.01.11

В функции нового департамента входит регистрация новостроек в соответствии с 214-ФЗ, оформление прав собственности граждан, купивших квартиру через компанию "НДВ-Недвижимость". Напомним, что только в Москве в 2010 году компанией было продано более 10 000 квартир в новостройках.

- Необходимость создания подобного Департамента возникла давно, - говорит генеральный директор компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев. — В конце 2009 года нами была принята клиентоориентированная стратегия, согласно которой мы гарантируем своим клиентам высокое качество обслуживания на каждом этапе приобретения квартиры. Соответственно, теперь и при оформлении прав собственности наши клиенты могут быть спокойны — за это отвечает компания "НДВ-Недвижимость".

Возглавила новый департамент Сердечная Евгения, которая работает в "НДВ-Недвижимость" более четырех лет. У Евгении высшее юридическое образование (Московская юридическая академия) и огромный профессиональный опыт, связанный именно с рынком недвижимости.

- Самое главное для меня в нашей работе — не бумаги, не квадратные метры, а люди. Их надежды, которые они связывают с недвижимостью, - говорит Евгения Сердечная. — И наша основная задача в том, чтобы клиенты не тратили свое время и нервы на вопросы, связанные с оформлением сделок, а направили все душевные и физические силы на подготовку к такому приятному событию, как новоселье.

Закрыть

Строительный каталог