СЗРК Мебель, ООО  →  Теперь у нас можно купить мебель для кафе и ресторанов

18.05.11

Рады сообщить, что компания CЗРК Мебель обновила свой сайт.

Теперь у нас можно купить мебель для кафе и ресторанов.

Мы запустили серию столешниц для внутреннего использования толщиной 43мм из высококачественного МДФ облицованного пластиками производства "Egger" и "Abbet Laminati". Данное покрытие высоко устойчиво к истиранию и агрессивным средам и идеально подойдет для внутренних помещений. Так же налажено производство столешниц из МДФ фанерованных шпоном с возможностью выбора торца кромок, за счет обкладки по периметру массивом, что придает возможность изготовления различных вариантов кромок. Кроме стандартных тонировок мы можем предложить, на выбор не только различные цвета эмалей и тонировок, но и подбор цвета под уже имеющуюся мебель, а так же методы отделки: патинирование, старение, нанесение кракелюра, глянец до 90% и пр.

Кроме столешниц для внутреннего использования у нас можно купить столешницы Werzalit произведенные в Германии. Данные столешницы подходят для уличного использования, с более подробной технической информацией и прайс-листами можно ознакомиться, зайдя на сайт СЗРК Мебель.

В разделе подстолья Вашему вниманию представлены чугунные подстолья и подстолья, изготовленные из нержавеющей стали. В этом разделе Вы найдете как стандартные подстолья высотой 720мм, так и барные подстолья высотой 1100 мм.

Раздел мягкая мебель для кафе остался без изменений, но теперь кроме стандартных серий мы изготавливаем мягкую мебель на заказ. Мы изготовим мебель по Вашему дизайн-проекту или наши дизайнеры разработают и согласуют с Вами дизайн-проект под концепцию и формат Вашего заведения.

Мы уверены в качестве нашей продукции, и поэтому предоставляем длительную гарантию на всю изготовленную нами мебель.

Закрыть

Строительный каталог