«Опалиха О2», ЖК   →  Проекты компании Urban Group приняли участие в ХIV выставке «Строительная неделя Московской области»

10.08.12

Проекты компании Urban Group "Город набережных" и "Опалиха О2" представлены в рамках экспозиции на ежегодной, 14-й по счету, международной отраслевой выставке "Строительная неделя Московской области".

Администрации г. Химки и г. Красногорска выбрали для своих стендов макеты "Города набережных" и "Опалихи О2", в качестве примеров одних из самых перспективных и интересных проектов, строящихся в этих районах Подмосковья. Макеты "Городов для жизни" вызвали живой интерес у посетителей выставки, в очередной раз подтверждая то, что индивидуализация архитектурного облика жилых комплексов и ставка на эстетику среды — один из важных приоритетов для людей, стоящих перед выбором места для жизни.

ХIV Международная отраслевая выставка "Строительная неделя Московской области — 2012" проводится Министерством строительного комплекса Московской области при поддержке областного правительства.

Закрыть

Строительный каталог