КОРПОРАЦИЯ СКИП, ЗАО  →  Подорожание цемента - последствия и перспективы

29.03.13

Цемент обычно дорожает в средине весны. Подобные подорожания - это уже традиция, которая повторяется из года в год. Практически все подорожания связаны с началом нового строительного сезона.

И этот год также не стал исключением, традиционное подорожание произошло и этой весной . Уже 18-го марта прокатилась 1-я "волна" подорожания, выровняв цены на товарный бетон с доставкой и железобетон прошедшего года. Итак, цены выровнялись с прошедшим годом, но не факт, что подорожаний больше не будет.

Наиболее сильно ощутила подорожание периферия. Там цена подскочила на реализацию цемента в среднем на 5%. Важно отметить и то, что за счет подорожания цемента возрастет стоимость жилья как в Москве, так и по всей России.

Строительный рынок стабилизируется, и со временем придёт горячий сезон строительства. Хочу подчеркнуть, что подорожание - это традиция, и не исключено, что ещё произойдёт подорожание железа, топлива и т.д. А всё это в конечном итоге определяет стоимость продукции.

ЗАО "КОРПОРАЦИЯ СКИП" доводит до вашего сведения, что первое подорожание продукции наша компания запланировала на период с 10 по 15 апреля 2013 года. Но и сейчас у нас есть выгодное предложение по ценам на сваи, фундаментные блоки, плиты дорожные, колодезные кольца и товарный бетон.

С полной линейкой нашей продукции вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте. Будем рады видеть вас в числе наших партнёров!

Закрыть

Строительный каталог