RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  КОРПОРАЦИЯ СКИП, ЗАО  /  Пресс-релизы

Блог компании КОРПОРАЦИЯ СКИП, ЗАО —  новости, пресс-релизы

14.03.14 11:25

Скидки на сухие строительные смеси , жби, товарный бетон и раствор

Не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас либо отправляйте свои заявки нашим специалистам по телефону (495) 232-07-48 или strmat@zao-skip.ru . Не забудь указать кодовое словосочетание "ХОЧУ СКИДКУ". И в кратчайшее время вы получите расчет стоимости с учетом доставки и скидки в размере 5%.

Будь Вы новичок или профессионал, но если Вы следите за развитием новых технологий в строительстве, тогда, однозначно, Вам известно, что такое сухие строительные смеси. На сегодняшний момент они стали отдельным направлением в строительном бизнесе. Строительные материалы, предназначенные для устройства полов, ремонтные и гидроизоляционные составы, клеи для натурального камня и керамической плитки, затирки для швов керамической плитки, штукатурные смеси на цементной и гипсовой основе - это далеко не весь перечень продукции, которая поставляется в виде сухих строительных смесей.

29.03.13 11:58

Подорожание цемента - последствия и перспективы

Цемент обычно дорожает в средине весны. Подобные подорожания - это уже традиция, которая повторяется из года в год. Практически все подорожания связаны с началом нового строительного сезона.

И этот год также не стал исключением, традиционное подорожание произошло и этой весной . Уже 18-го марта прокатилась 1-я "волна" подорожания, выровняв цены на товарный бетон с доставкой и железобетон прошедшего года. Итак, цены выровнялись с прошедшим годом, но не факт, что подорожаний больше не будет.

Наиболее сильно ощутила подорожание периферия. Там…

Закрыть

Строительный каталог