FORA SYSTEMS  →  Универсальные решения для массового малоэтажного строительства

02.04.13

2-5 апреля на выставке MosBuild 2013 компания FORA SYSTEMS представит универсальную мелкощитовую опалубку системы FORA euro-form system, которая опережает многие решения, имеющиеся на отечественном рынке.

Монолитно-каркасное строительство - современная технология, широко используемая при возведении многоэтажных и малоэтажных зданий. Процесс возведения дома по данной технологии по сравнению со многими другими типами строительства занимает значительно меньше времени, обходится дешевле и позволяет реализовать практически любые проекты, даже наиболее сложные с архитектурной точки зрения. К плюсам технологии монолитно-каркасного строительства малоэтажных объектов относятся минимальные ограничения на тип грунта и прочность фундамента, высокая прочность и сейсмостойкость таких зданий и т.д.

В практике российских застройщиков имеется несколько вариантов возведения монолитно-каркасных домов. Один из них - опалубка системы FORA euro-form system, которая опережает многие решения, имеющиеся на отечественном рынке. Эта система позволяет вести работу в условиях точечной застройки, ограниченного пространства и на сложных по конфигурации участках без использования грузоподъемной техники. Из одних и тех же элементов можно легко возвести фундаменты, стены, колонны, балки.

Щиты FORA euro-form system представляют собой раму из конструкционной стали с палубой из высококачественной бакелизированной фанеры. Уникальное клиновое соединение щитов и их легкий вес (в среднем 1 м опалубки весит 27 кг) позволяет двум рабочим быстро собирать и разбирать любую конфигурацию опалубки при помощи молотка, без использования подъемного крана.

Данная опалубка выдерживает давление бетонной смеси до 40 кН/м , что позволяет использовать её для любых работ на объектах малоэтажного строительства.

На сегодняшний день в России при помощи мелкощитовой опалубочной системы FORA euro-form построен ряд объектов саммита АТЭС во Владивостоке и индивидуальные жилые дома в Подмосковье

Приглашаем Вас посетить стенд официального дилера компании FORA SYSTEMS в Москве и Московской области — ООО "Ринстрой" - со 2 по 5 апреля 2013 года г. Москва, ЦВК "Экспоцентр"; номер стенда 0261. Схема http://www.rinstroy.ru/news/company/1436/

Контакты для прессы:

Анастасия Рякина, pressa@fora-systems.ru,

моб. 8(926) 274 37 10

Закрыть

Строительный каталог