RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  FORA SYSTEMS  /  Пресс-релизы

Блог компании FORA SYSTEMS —  новости, пресс-релизы

28.10.14 18:14

В Книгу рекордов России с мебельным центром ROOMER.

Масштабный флешмоб по одновременной сборке 100 табуретов состоится 1 ноября 2014 года с 12.00 до 14.30 в мебельном центре ROOMER. На мероприятие приедут представители Книги рекордов России, чтобы на месте вручить документы о занесении этого уникального мероприятия в отечественный каталог сенсаций и достижений. Таким станет одно из праздничных мероприятий, посвященных первому Дню Рождения мебельного центра.

Под руководством ведущего программы "Чистая работа" (РенТВ) Егора Пирогова желающие покажут собственную ловкость в режиме реального времени, а зрители оценят, с какой скоростью и насколько правильно смогут собрать сотню табуреток участники флешмоба. Самый популярный предмет мебели станет не только героем дня в ROOMER, но и подарком: собранную своими руками табуретку можно будет забрать с собой. Кроме того, участники получат на память фирменные футболки и заряд хорошего настроения.

01.07.14 09:29

«Окна Комфорта» стала лауреатом престижной премии.

Компания "Окна Комфорта" стала лауреатом ежегодной всероссийской Премии "Права потребителей и качество обслуживания" в категории розничные услуги" в номинации "строительство и ремонт". Награждение победителей прошло 27 июня 2014 года в Radisson Blu Paradise Resort & Spa (г. Со чи). По мнению экспертов, эта премия является одной из самых престижных наград за вклад в общее благосостояние. Лауреатами Премии становятся те компании, которые не только следуют букве Закона, но и прилагают иные усилия для становления социально — ориентированного потребительского рынка. Организаторы отметили усилия компании "Окна Комфорта" в построении цивилизованных рыночных отношений, где на первом месте — качество товаров и услуг, взаимное доверие и уважение. "Для нас участие в премии очень важно, говорит генеральный директор компании "Окна Комфорта" Олег Боровков, престижная премия, строги критерии отбора…. Мы давно работаем не только над улучшением качества продукции и выстраиванию клиенториентированного бизнеса, но и над проблемами отрасли в целом. Оконный бизнес не самый простой. Многое нужно сделать, чтобы, прежде всего, обезопасить потребителей от некачественной продукции и недобросовестных продавцов и…

02.07.13 15:55

FORA SYSTEMS впервые в России представила на выставке в Хабаровске многоразовую картонно-полимерную опалубку колонн eFree

Актуальные решения для монолитного строительства различной степени сложности представила на выставке "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона — 2013" компания FORA SYSTEMS совместно с партнёрской компанией "Рекорд". Выставка состоялась в Хабаровске 23-26 мая.

Компания FORA SYSTEMS впервые в России представила на хабаровской выставке многоразовую картонно-полимерную опалубку круглых колонн eFree производства компании EPI Limited (Южная Корея). Она предназначена для строительства многоэтажных жилых и общественных зданий, индивидуальных жилых домов, автопарковок, торговых центров, спортивных сооружений, столбчатых фундаментов, а так же в мостостроении. Опалубка eFree рассчитана 10 циклов бетонирования благодаря использованию прочной полимерной плёнки на рабочей поверхности. Она даёт возможность отливать колонны высотой до 8 метров диаметром от 250 мм до…

27.05.13 22:09

FORA SYSTEMS ЗНАКОМИТ УРАЛ С ПЕРЕДОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Одна из крупнейших российских специализированных выставок "Строительный комплекс регионов России" прошла в середине мая в Перми. В 2013 году приглашением организаторов воспользовались 377 компаний с Урала, из соседних регионов и из-за рубежа. Участники разместились сразу на шести площадках.

Победителем конкурса "Лучший товар в строительстве", который прошел в рамках выставки, стала компания FORA SYSTEMS. Победа досталась ей за уникальную систему алюминиевой опалубки лестничных маршей FORA flight system и комплексную систему заливки монолита. Эти инженерно-технические решения были отмечены жюри конкурса как реальные инновации, способные привести к качественным изменениям в отрасли. В первую очередь, речь идёт о значительном ускорении комплексной застройки жилых домов и возведения многоэтажных зданий. Так, использование данных технологий позволяет возводить один этаж монолитного…

02.04.13 07:27

Универсальные решения для массового малоэтажного строительства

2-5 апреля на выставке MosBuild 2013 компания FORA SYSTEMS представит универсальную мелкощитовую опалубку системы FORA euro-form system, которая опережает многие решения, имеющиеся на отечественном рынке.

Монолитно-каркасное строительство - современная технология, широко используемая при возведении многоэтажных и малоэтажных зданий. Процесс возведения дома по данной технологии по сравнению со многими другими типами строительства занимает значительно меньше времени, обходится дешевле и позволяет реализовать практически любые проекты, даже наиболее сложные с архитектурной точки зрения. К плюсам технологии монолитно-каркасного строительства малоэтажных объектов относятся минимальные ограничения на тип грунта и прочность фундамента, высокая прочность и сейсмостойкость таких зданий и т.д.

18.03.13 14:10

Построить коттедж стало проще

Весна — отличное время, чтобы начать строительство собственного дома. Одной из первых задач строителя станет подготовка к монолитным работам - возведению фундамента, стен и колонн. Очевидно, что качество постройки в немалой степени будет зависеть от качества применяемого оборудования, в данном случае — опалубки.

Для отливки монолита может быть использована опалубка различных типов — съемная и несъемная, крупнощитовая и мелкощитовая, стальная и фанерная, опалубка из пенополистирола и даже… из картона! В последние годы застройщики, специализирующиеся на малоэтажном строительстве, отдают предпочтение мелкощитовой опалубке.

Закрыть

Строительный каталог