Company Limited Genesis  →  В декабре 2007 года компания Genesis закончила ремонт и сдала в эксплуатацию офис страховой компании

15.01.08

В декабре 2007 года компания Genesis закончила ремонт и сдала в эксплуатацию офис страховой компании ING Life в Санкт-Петербурге.
ING Life входит в состав ING Group, которая является международной финансовой корпорацией, основанной в Нидерландах в середине 19 века и предоставляет услуги в области страхования, банковского дела и управления активами более чем 60 миллионам клиентов. На сегодняшний день штат компании насчитывает более 115 тысяч сотрудников в 50 странах мира и входит в список крупнейших корпораций мира.
Ремонтно-строительная компания Genesis наряду с другими крупнейшими игроками рынка ремонтно-строительных услуг Санкт-Петербурга, принимала участия в тендере на данный проект. Как отмечает заместитель генерального директора компании Genesis Александр Ковалевский: "Борьба между ремонтно-строительными компаниями за проект ING Life была жёсткой, и мы очень рады, что попали в финальную тройку. Нам удалось стать стратегическим партнером ING Life в регионе отнюдь не за счет предложения самой низкой цены, а именно за счет удачного сочетания нескольких факторов: серьезный опыт работы в данной сфере, вкупе с индивидуальным подходом и комплексом услуг. В дальнейшем планируется продолжение сотрудничества с ING Life в данном направлении и производства ремонта вновь открывающихся офисов и поддержание должного состояния уже имеющихся".
Для компании Genesis — это ещё одна возможность доказать, что она является надёжным партнёром и выполняет ремонтные работы любого уровня сложности на высоком профессиональном уровне.

ООО "Генезис" — ремонтно-строительная компания, предоставляющая полный спектр услуг в сфере ремонта коммерческих и жилых помещений. Компанией накоплен огромный опыт работы по ремонту и отделке офисов, магазинов, ресторанов, производственных, складских и других коммерческих помещений, а так же квартир и коттеджей.

Закрыть

Строительный каталог