RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Company Limited Genesis  /  Пресс-релизы

Блог компании Company Limited Genesis —  новости, пресс-релизы

08.05.08 11:05

Компания Genesis начинает ремонт нового офиса для страховой компании ING Life в Санкт-Петербурге!

Компания Genesis продолжает сотрудничество с ING Life, одной из крупнейших страховых компаний в мире. Зарекомендовав себя как надежный партнер, наша компания приступает к ремонту нового офиса ING Life, где будут произведены отделочные работы и монтаж стеклянных офисных перегородок.
Кроме того наше сотрудничество продолжается с самого первого дня и компания Genesis осуществляет не только ремонт вновь открывающихся офисов, но и выполнение работ текущего ремонта по договору обслуживания. Мы оправдываем свое честное имя партнера, работающего на высоком профессиональном уровне!

15.01.08 11:52

В декабре 2007 года компания Genesis закончила ремонт и сдала в эксплуатацию офис страховой компании

В декабре 2007 года компания Genesis закончила ремонт и сдала в эксплуатацию офис страховой компании ING Life в Санкт-Петербурге.
ING Life входит в состав ING Group, которая является международной финансовой корпорацией, основанной в Нидерландах в середине 19 века и предоставляет услуги в области страхования, банковского дела и управления активами более чем 60 миллионам клиентов. На сегодняшний день штат компании насчитывает более 115 тысяч сотрудников в 50 странах мира и входит в список крупнейших корпораций мира.
Ремонтно-строительная компания Genesis наряду с другими крупнейшими игроками рынка ремонтно-строительных услуг Санкт-Петербурга, принимала участия в тендере на данный проект. Как отмечает заместитель генерального директора компании Genesis Александр Ковалевский: "Борьба между ремонтно-строительными компаниями за проект ING Life была жёсткой, и мы очень рады, что попали в финальную тройку. Нам удалось стать стратегическим партнером ING Life в регионе отнюдь не за счет предложения самой низкой цены, а именно за счет удачного сочетания нескольких факторов: серьезный опыт работы в…

Закрыть

Строительный каталог