Такси Бетон, ООО  →  Такси Бетон вырастет вдвое

04.03.08

На площадке в Люберцах заложен фундамент производственной линии, запуск которой планируется на июнь 2008 года. С конца 2007 года на этой площадке уже работает завод по производству товарного бетона под торговой маркой "ТАКСИ БЕТОН". Производство оснащено современным высокотехнологичным немецким оборудованием "ELBA WERK", подтвердившим свое высокое качество. На строящемся заводе также будет установлено оборудование этой марки.

Проектная мощность завода 1053/час, суммарная мощность двух заводов "ТАКСИ БЕТОН" в Люберцах составит более 200м3/час.

Руководит производством компания "ПромБетон", входящая в состав Группы компаний "СЗНК". В ближайшие два года компания намерена открыть еще три завода по производству бетонов в Московской области.

С введением второй производственной линии "ПромБетон" планирует увеличить существующий парк автобетоносмесителей машинами марок "Mercedes" и "КАМАЗ", а также автобетононасосами со стрелами разной длины. Спецтехника с яркой черно-желтой фирменной символикой, оснащенная GPS навигацией, доставляет бетон на площадки заказчиков точно в срок.

Все основные марки товарных бетонов прошли независимую экспертизу и подтверждены государственными сертификатами качества, выданными ООО "Мосстройсертификация".

Закрыть

Строительный каталог