КОРПОРАЦИЯ СКИП, ЗАО  →  Скидки на сухие строительные смеси , жби, товарный бетон и раствор

14.03.14

Не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас либо отправляйте свои заявки нашим специалистам по телефону (495) 232-07-48 или strmat@zao-skip.ru . Не забудь указать кодовое словосочетание "ХОЧУ СКИДКУ". И в кратчайшее время вы получите расчет стоимости с учетом доставки и скидки в размере 5%.

Будь Вы новичок или профессионал, но если Вы следите за развитием новых технологий в строительстве, тогда, однозначно, Вам известно, что такое сухие строительные смеси. На сегодняшний момент они стали отдельным направлением в строительном бизнесе. Строительные материалы, предназначенные для устройства полов, ремонтные и гидроизоляционные составы, клеи для натурального камня и керамической плитки, затирки для швов керамической плитки, штукатурные смеси на цементной и гипсовой основе - это далеко не весь перечень продукции, которая поставляется в виде сухих строительных смесей.

Наряду с сухими строительными смесями, ЗАО "КОРПОРАЦИЯ СКИП" выпускает товарный бетон и ЖБИ, продукцию :

сваи

дорожные плиты

плиты перекрытия

бетонные фундаментные блоки ФБС.

бетон от М-100 до М-500

Поэтому только у ЗАО "КОРПОРАЦИЯ СКИП" - производителя строительных материалов, в период времени с 17 февраля до 17 марта, вы имеете возможность приобрести нашу продукцию в кратчайшие сроки. Вам остается только заказать любой объём, указав при этом адрес доставки. 

Что это значит?

Независимо от того, на какую сумму будет Ваш заказ - на 10000, 30000 или на 1 000 000 рублей - скидка 5% на розничную цену завода становится для Вас базовой! Адрес доставки нужен для оперативной слаженности работы отдела логистики с вашим строительным объектом.

Согласитесь, приятно получить дисконт и, при этом, вас будут информировать на каком этапе выполнение Вашей заявки. 

Но и это еще не все!

ЗАО "КОРПОРАЦИЯ СКИП" - это поставки качественной продукции!

- Соблюдаем график поставок ЖБИ, что исключает простои Ваших бригад и техники;

- экономим Ваше время на организацию доставки продукции, производим обмен изделий с браком в короткие строки;

- ЗАО "КОРПОРАЦИЯ СКИП" заинтересована в соблюдении гарантий, так как Вы работаете с "белой" компанией. 

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог