Термобрус, ООО  →  Дома для постоянного проживания

04.06.14

Дома из клееного кедра обладают отличной теплоизоляцией как при отрицательных так и при положительных температурах.Толщина утеплителя подбирается по территориальным санитарным нормам.

Толщина в 220 мм. Сопротивление теплопередаче, R0 = 4.498 (м *°С)/Вт удовлетворяет нормам, введенным СНИП СНиП II-3-79"Строительная теплотехника" для средней полосы России,Крайнего севера,Сибири,Южных регионов
Дома собранные по технологии теплый контур обеспечивают комфортное проживание в морозы(-50* и ниже) и летний зной(+50)
Утепленный комбинированный дом предназначен для строительства своего индивидуального одноэтажного деревянного дома. Отличительная особенность нашей продукции, отвечающая всем современным требованиям в строительстве:
Легкость конструкции — дом из нашего бруса не требует мощного и дорогостоящего фундамента.
Имеется возможность исключить возведение дорогостоящего длительного по времени железобетонного фундамента, например, заменить фундаментом на винтовых сваях, а значит можно возводить Ваш дом как в дождливое осеннее, так и холодное зимнее время года.
При использовании винтовых свай, также нет необходимости производить планировку вашего участка, что также сказывается на стоимости и сроках строительства.
Чистовая внутренняя и внешняя отделка дома, не требующая выполнения дополнительных работ, которая достигается за счет обработки древесины на специализированном импортном деревообрабатывающем оборудовании;
Усадка стен дома не более 1%, что достигается за счет сушки пиломатериала, и как результат жить в данном доме можно сразу же после окончания строительства.
Высокая скорость строительства. Все элементы соединений и выборок под окна двери, проемы изготавливаются непосредственно на заводе. В итоге покупатель получает конструктор с инструкцией для сборки стен и крыши дома.
Сам процесс строительства не требует квалифицированной рабочей бригады строителей и отсутствие дополнительной специальной техники.

Закрыть

Строительный каталог