Такси Бетон, ООО  →  Такси Бетон заливает бетоном Москву

06.11.08

Более 90 000 куб.м. бетона в Москву и Подмосковье поставил "ТАКСИ БЕТОН" (торговая марка ООО "ПромБетон", входит в ГК СЗНК) за первый год работы на московском рынке.  В 2009 году компания намерена увеличить объем отгрузок бетона до 200 000 куб.м.
Объем инвестиций Группы компаний СЗНК в открытие первого производства бетона в Москве превысил 200 млн. рублей. В планах — открытие трех бетонных заводов в Москве в течение 5 лет.
Более 90 000 куб.м. бетона отгрузила компания "ПромБетон" (входит в Группу компаний СЗНК) за первый год своей работы на московском рынке. Объем инвестиций Группы компаний СЗНК (Санкт-Петербург) в открытие первого производства бетона в Москве превысил 200 млн. рублей. В 2009 году "ТАКСИ БЕТОН" намерен увеличить объемы отгрузок до 200 000 куб. м.
Первые партии продукции компания отгрузила московским заказчикам в октябре 2007 года. За это время на производственной площадке "ТАКСИ БЕТОН" в Люберцах введены в эксплуатацию две производственные линии Elba-Werk мощностью порядка 200 куб.м./час. Собственный парк автобетоносмесителей вырос до 20 единиц. Складские мощности компании также подверглись модернизации и теперь способны хранить до 3000 тонн цемента и 6000 тонн нерудного сырья.
"ТАКСИ БЕТОН" вышел на Московский рынок в рамках стратегии развития Группы компаний СЗНК, в состав которой входит один из крупнейших производителей бетона в Петербурге — "СЗНК-Бетон". В планах Группы компаний СЗНК — открытие еще 3 заводов в Москве и области в течение ближайших пяти лет.

"ТАКСИ БЕТОН" является торговой маркой ООО "ПромБетон". ООО "ПромБетон" входит в состав Группы компаний СЗНК. Компания осуществляет поставки товарных бетонов по Московской области под брендом "ТАКСИ БЕТОН".  Группа компаний СЗНК объединяет порядка 20 компаний строительной отрасли, действующих в Санк-Петербурге, Москве, Московской, Ленинградской областях и Республике Карелия.

Закрыть

Строительный каталог