Такси Бетон, ООО  →  Такси Бетон льет "Микрорайон «Западный"

08.12.08

"ТАКСИ БЕТОН" отгрузил в октябре своему постоянному клиенту ООО "ЦентрСтройСервис" более 2500 куб.м товарных бетонов и растворов.
Работа с "ЦентрСтройСервисом" ведется с самого запуска завода "ПромБетон" в г. Люберцы Московской области в октябре прошлого года. За весь период было отгружено около 18500 куб.м бетонов и растворов под торговой маркой "ТАКСИ БЕТОН".
С 2008 года "ПромБетон" является единственным поставщиком бетонов и растворов "ЦентрСтройСервиса". Продукция "ТАКСИ БЕТОН" используются для заливки плит, стен, перекрытий.
"ЦентрСтройСервис" ведет строительство жилого комплекса "Микрорайон "Западный" в пос. Октябрьский. Проект включает в себя строительство четырех 21-этажных 8-подъездных жилых дома и гаражный комплекс. Сейчас готов к сдаче в эксплуатацию первый дом. Второй планируется в конце 2009 года, третий — в конце 2010 года. Окончание строительства запланировано на 2012 год.

"ТАКСИ БЕТОН" является торговой маркой ООО "ПромБетон". ООО "ПромБетон" входит в состав Группы компаний СЗНК. Компания осуществляет поставки товарных бетонов по Московской области под брендом "ТАКСИ БЕТОН".  Группа компаний СЗНК объединяет порядка 20 компаний строительной отрасли, действующих в Санк-Петербурге, Москве, Московской, Ленинградской областях и Республике Карелия.

Закрыть

Строительный каталог