Ответ мэра Москвы на критику телеканалов

Сегодня, в продолжение обсуждения сюжетов, прошедших по основным российским телеканалам, в которых работа мэрии Москвы подвергалась жесткой критике, Юрий Лужков дал интервью журналистам.

Мэр заметил, что уходить в отставку “по собственному желанию” не собирается, а выборы нового мэра столицы, которые пройдут в следующем году, покажут, кого москвичи хотят видеть на этом посту.
На вопросы о состоянии своей жены, Елены Батуриной, Лужков заметил, что если бы она не была супругой градоначальника столицы, все равно была бы очень богатой женщиной, так как обладает острым умом и предпринимательской жилкой. Бороться с клеветой мэр по-прежнему собирается только через суд, в связи с чем готовятся судебные иски.
 

Также Юрий Лужков встречался с Борисом Грызловым, заметив, что встреча была плановой и в основном была посвящена текущим, кадровым вопросам. Но информационную атаку, проведенную телеканалами на Лужкова, они тоже обсудили, после чего председатель Высшего совета “Единой России” заявил, что специального собрания, посвященного этой теме, партия проводить все-таки не будет.
 

15.09.10

Закрыть

Строительный каталог