Топ самых дорогих коттеджных поселков Подмосковья

Рейтинг самых дорогих коттеджных поселков, расположенных на территории Московской области, подготовили специалисты компании Penny Lane Realty.

Согласно данным Penny Lane Realty, самые дорогие коттеджи в Подмосковье находятся в поселке Agalarov Estate что в 24 км от МКАД. Так, средняя стоимость жилого объекта в Agalarov Estate равняется 15 млн долларов. В поселке площадью 320 га разместились 130 домовладений, каждое из которых построено по уникальному архитектурному проекту. В коттеджном поселке есть поле для гольфа, собственный пляж и гостиница.

На втором месте рейтинга самых дорогих подмосковных поселков оказалась «Усадьба Усово», где средняя стоимость дома составляет 14 млн долларов. В поселке на Рублево-Успенском шоссе всего 31 коттедж, а общая площадь объекта не превышает 10 га.

В Подмосковье порядка 600 коттеджных поселков.

В тройке лидеров оказался и поселок «Жуковка-XXI». В поселке более 50 домов, средняя цена которых оценивается в 10,5 млн долларов.

Замыкает рейтинг самых дорогих коттеджных поселков Подмосковья «Резиденция Бенилюкс» и «Николино». Стоимость домовладений в данных населенных пунктах равняется 7,7 млн долларов и 6,9 млн долларов соответственно.

14.06.11

Закрыть

Строительный каталог