«ОПИН» построит коттеджный поселок в Подмосковье совместно с группой «Экодолье»

Компания «Открытые инвестиции» построит в Мытищинском районе Московской области коттеджный поселок эконом-класса. Реализовать новый проект структура Михаила Прохорова планирует совместно с группой «Экодолье».

«ОПИН» построит коттеджный поселок в Подмосковье совместно с группой «Экодолье»

Согласно имеющейся информации, под строительство коттеджного поселка «ОПИН» выделит участок площадью 110 га. Кроме того, компания возьмет на себя обязательства по разработке проекта и согласованию документации.

В свою очередь «Экодолье» займется работами по возведению объектов жилой недвижимости и социальной инфраструктуры, взамен группа получит порядка 50% от общего объема построенного жилья.

Новый коттеджный поселок эконом-класса ориентировочной стоимостью 19,8 млрд рублей введут в эксплуатацию через пять лет. Эксперты рынка недвижимости предполагают, что на участке в Мытищинском районе можно построить около 330-440 тыс. м2 малоэтажного жилья.

Напомним, что «ОПИН» намерена привлечь партнеров к реализации шести девелоперских проектов в Подмосковье — коттеджные поселки в Мытищинском районе, жилой комплекс и торговый центр на Дмитровском шоссе, торговый центр на Киевском шоссе.

11.03.12

Закрыть

Строительный каталог