Развязку МКАД с дорогой «Москва – Ногинск» достроят до конца года

Строительство развязки на месте пересечения МКАД с автодорогой «Москва – Ногинск» закончится в конце 2011 г., сообщил Николай Ломакин, возглавляющий префектуру Восточного округа столицы.

По словам префекта, участок дороги «Москва – Ногинск» – съезд на внешнюю сторону МКАД и выезд с нее в район «Косино-Ухтомский» – власти намерены сдать ко Дню города.

Ломакин добавил, что на востоке Москвы началось строительство участка Четвертого транспортного кольца от Щелковского шоссе до шоссе Энтузиастов. Кроме того, активными темпами идут работы на участке от Измайловского шоссе до шоссе Энтузиастов.

Ломакин отметил, что к концу текущего года откроют транспортное движение между шоссе Энтузиастов и Измайловским шоссе, а в 2012 г. продолжится строительство дороги от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе.

Напомним, что ранее глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев заявил, что власти не планируют реализовывать проект по созданию Четвертого транспортного кольца, а его строящийся участок от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе решено сделать частью новой транспортной системы.

01.07.11

Закрыть

Строительный каталог