Бороться с сосульками Полтавченко поможет бывший силовик

Для борьбы с сосульками, которые уже не первый год держат в страхе жителей Петербурга, по инициативе главы города Георгия Полтавченко приглашен Сергей Козырев, возглавлявший ранее штаб полка внутренних войск МВД.

Бороться с сосульками Полтавченко поможет бывший силовик

Источник в администрации Петербурга сообщил, что Козырев, до нового назначения занимавший пост главы аппарата губернатора и правительства Ленинградской области, займет место вице-губернатора Алексея Сергеева, в обязанности которого входит контроль над сферой ЖКХ и городского хозяйства.

Ранее Полтавченко, пообещавший «безжалостно» бороться с сосульками и отменить зимние каникулы чиновникам, заявил, что решение проблем ЖКХ является приоритетной задачей его правления. Посмеем предположить, что достичь поставленной цели новый губернатор Петербурга сможет лишь при помощи бывшего силовика.

Согласно имеющейся информации, Козырев, владеющий серьезными активами, является давним знакомым Полтавченко – вместе они начинали карьеру в Ленинградской области.

Напомним, что бывшему губернатору Петербурга Валентине Матвиенко, которая неоднократно меняла ответственных за ЖКХ, справиться с городским хозяйством, в частности, сосульками, так и не удалось.

09.09.11

Закрыть

Строительный каталог