В 2012 году «ОПИН» потратит на «Пестово» еще 17 млн долларов

Компания «Открытые инвестиции», принадлежащая кандидату в президенты РФ Михаилу Прохорову, направит в текущем году на достройку коттеджного поселка «Павлово» порядка 17 млрд долларов.

В пресс-службе «ОПИН» сообщили, что в 2011 г. на реализацию второй очереди девелоперского проекта компания выделила свыше 17 млн долларов. В частности, в строй удалось ввести восемь многоквартирных комплексов, 71 таунхаус, а также 366 коттеджей.

В текущем году в элитном поселке «Павлово», расположенном в в Истринском районе Подмосковья, планируется завершить работы по прокладке инженерных сетей, асфальтированию дорог, благоустройству территорий общего пользования и озера.

В рамках строительства элитного коттеджного поселка «Павлово» на участке в 150 га уже возвели 200 коттеджей, торгово-развлекательный комплекс «Павлово Подворье» и Павловскую гимназию.

Напомним, что компания Прохорова, созданная в 2002 г., построила свыше 200 тыс. м2 коммерческой недвижимости, а также застроила коттеджами порядка 500 га.

Сегодня на различных этапах находятся три жилищных проекта «ОПИН». В частности, коттеджи и таунхаусы в Подмосковье строятся в поселках «Пестово», «Мартемьяново» и «Павлово».

26.01.12

Закрыть

Строительный каталог