В конце 2013 года в Уфе откроют ТРЦ площадью 65 тыс. кв. м

На границе Кировского и Советского районов Уфы планируется построить новый торгово-развлекательный центр, сообщили в пресс-службе компании Jones Lang LaSalle, которой принадлежат эксклюзивные права на сдачу площадей объекта коммерческой недвижимости в аренду.

ТРЦ «Аркада»

Согласно данным Jones Lang LaSalle, площадь торгово-развлекательного центра, который получит название «Аркада», составит 65 тыс. м2, арендопригодная — 45 тыс. м2. В зону охвата нового центра на улице Миннигали Губайдуллина войдут микрорайоны, в которых проживают 200 тыс. человек.

Торгово-развлекательный центр в Уфе будет состоять из современного многозального кинотеатра, кафе и рестораны, детской развлекательной зоны, а также ряда магазинов, в которых можно будет приобрести даже контактные линзы. В качестве якорных арендаторов «Аркады» выступят гипермаркет продуктов, магазин бытовой техники и электроники, супермаркет спортивной одежды и товаров.

В торгово-развлекательном центре «Аркада», который введут в эксплуатацию в последнем квартале следующего года, также откроют трехуровневый паркинг на 1,25 тыс. машиномест.

Девелопером проекта является компания «Союз Проперти Девелопмент», входящая в австрийский холдинг Meinl European Land.

03.02.12

Закрыть

Строительный каталог