В Ростове-на-Дону открыли очередной «Ашан»

В южной столице России ввели в строй гипермаркет «Ашан», который стал третьим по счету объектом французского ритейлера в городе.

В Ростове-на-Дону открыли очередной «Ашан»

В ходе церемонии открытия объекта генеральный директор компании «Ашан Россия» Жан-Пьер Жермен заявил, что на строительство гипермаркета в Ростове-на-Дону в общей сложности направили 200 млн рублей.

Жан-Пьер Жермен подчеркнул, что в ближайшие месяцы состоится открытие нового гипермаркета «Ашан» в Рязани. Он добавил, что на разных стадиях строительства находятся гипермаркеты ритейлера в Нижнем Новгороде и Ульяновске, уточнив, по их планируется ввести в строй до конца 2012 г.

Согласно распространенным данным, площадь гипермаркета «Ашан» в Ростове-на-Дону, который разместился на площадях торгово-развлекательного комплекса «Мегамаг», равняется 9 тыс. м2. Обслуживают магазин, в ассортименте которого не только продовольственные товары, но и мебель, в том числе тумбочки, одежда, бытовая техника и многое другое, 370 человек.

Напомним, что на сегодняшний день в РФ насчитывается порядка 50 гипермаркетов формата «Ашан Сити», «Ашан Сад» и «Радуга».

01.03.12

Закрыть

Строительный каталог