Полиция Астрахани опровергла данные о вводе в город внутренних войск

Олег Шеин, проигравший кандидат в мэры Астрахани, ранее сообщил о появлении в городе внутренних войск и бронетехники. Полиция Астрахани опровергла эти данные.

Полиция Астрахани опровергла данные о вводе в город внутренних войск

Представители полиции Астрахани отметили, что появление внутренних войск и бронетехники связано с расквартировкой части Каспийской флотилии, расположенной в пригороде Астрахани, а также с репетициями парада победы, который пройдет 9 мая на центральной площади города.

Сообщения о вводе внутренних войск и бронетехники в город сопровождались видеозаписью. Астраханские полицейские предположили, что видео могли снять в процессе выезда военных на одно из вышеуказанных мероприятий.

Напомним, 16 марта Олег Шеин, представитель партии «Справедливая Россия», совместно со своими сторонниками объявил о начале бессрочной голодовки как акции протеста против результатов выборов 4 марта текущего года. На выборах мэра города Астрахань, прошедших в марте, победил представитель партии «Единая Россия» Михаил Столяров. Олег Шеин считает, что в процессе выборов были допущены многочисленные нарушения.

18.04.12

Закрыть

Строительный каталог