На Озерковской набережной в Москве планируется строительство гостиницы

В Москве в районе Озерковской набережной на улице Большая Татарская, возможно, построят небольшой отель площадью 10 тысяч 500 квадратных метров.

На Озерковской набережной в Москве планируется строительство гостиницы

Согласно информации, опубликованной в пресс-релизе Москомстройинвеста, градостроительно-земельной комиссией города Москвы выдано ООО «Дельта» — потенциальному инвестору проекта строительства отеля — разрешение на оформление градостроительного плана с целью дальнейшего проведения публичных слушаний.

Если проект будет одобрен жителями района, на Озерковской набережной появится отель площадью 10 тысяч 500 квадратных метров. Проектом также предусматривается парковка на 98 машиномест и автосервис на прилегающей к ней территории.

По распоряжению Сергея Собянина, столичного градоначальника, градостроительно-комиссия Москвы занимается пересмотром всех заключенных ранее инвестиционных контрактов и выдает разрешение на проектирование новых. Все новые проекты проходят обсуждение на публичных слушаниях и в случае неодобрения жителями столицы не могут быть реализованы.

19.07.12

Закрыть

Строительный каталог