Апартаменты Николь Кидман в Нью-Йорке проданы за 16 миллионов долларов

Знаменитая голливудская актриса Николь Кидман продала свои апартаменты в Нью-Йорке за 16 миллионов долларов США.

Апартаменты Николь Кидман в Нью-Йорке проданы за 16 миллионов долларов

Стоимость одного квадратного метра этой недвижимости поставила рекорд самого престижного района Нью-Йорка Вест-Виллидж. Имя человека, приобретшего столь дорогостоящую недвижимость, не раскрывается.

Апартаменты площадью 350 квадратных метров, расположенные на 11 этаже одного из небоскребов Манхеттена, состоят из трех спален, трех ванных комнат и просторной гостиной. Квартира с панорамным остеклением оборудована системой «умный дом».

Николь Кидман приобретала эту недвижимость в 2003 году за сумму порядка 8 миллионов долларов США и сама там практически не проживала, в отличии от своей сестры. В конце 2010 года появлялась информация о том, что Николь намерена сдать апартаменты в аренду за 45 тысяч долларов в месяц. 

По видимому, решение сдать, а впоследствии и продать апартаменты было принято Кидман в связи с приобретением в центральной части Манхеттена пентхауса площадью 300 «квадратов» с тремя спальнями, тремя ванными комнатами, двумя гостиными, двумя лоджиями и лифтом, на котором можно попасть в квартиру непосредственно на автомобиле.

09.08.12

Закрыть

Строительный каталог