Российский аукционный дом сдаст в аренду десять тысяч «квадратов» нежилого фонда

Российский аукционный дом планирует в следующем месяце продать на аукционах права аренды на 65 объектов нежилого фонда, находящихся в собственности Москвы, площадь которых составляет более 9,5 тысячи квадратных метров.

Российский аукционный дом сдаст в аренду десять тысяч «квадратов» нежилого фонда

В сообщении на сайте аукционного дома указывается, что суммарная начальная стоимость данных объектов превышает 66 миллионов рублей. В нем также уточняется, что торги назначены на первую половину сентября текущего года и на них планируется выставить 18 лотов, среди которых преобладают нежилые помещения, которые расположены на первых этажах столичных домов.

Заявки на две серии торгов будут приниматься до 4 и до 10 сентября включительно. В материалах аукционного дома указывается, что до конца года Российский аукционный дом планирует провести 300 аукционов на право аренды нежилой недвижимости.

Все аукционы проводятся согласно распоряжению департамента имущества Москвы. Также в сообщении уточняется, что победитель каждого аукциона получит право на преимущественное заключение пятилетнего договора аренды, а все предложения, выставленные на аукцион, предназначаются для коммерческой эксплуатации.

16.08.12

Закрыть

Строительный каталог