Петербург представит несколько проектов на Expo Real в Мюнхене

В понедельник, 8 октября, в Мюнхене открывается выставка Expo Real. Санкт-Петербург представит в рамках мероприятия несколько значимых проектов.

Петербург представит несколько проектов на Expo Real в Мюнхене

Планируется, что в ходе выставки пройдут дискуссии о Северной столице России. В частности, «Исторический центр: инвестиционный и культурный потенциал», «Санкт-Петербург — город, открытый для инвестиций», «Новые территории: возможности для инвестиций», а также «Промышленный пояс: новые возможности для бизнеса».

Свои проекты, которые планируется реализовать в Петербурге, представят «Мирланд», «СПб Реновация», «ГУИОН», «ТК Питер», «Северо-Запад Инвест», «Балтийская жемчужина», ГК «Пионер» и «ВТБ Девелопмент».

Артур Маркарян, генеральный директор компании «СПб Реновация», отметил, что для успешной реализации программы реконструкции и обновления жилых кварталов Санкт-Петербурга не хватает европейского опыта. В этой сложной задаче властям города уже помогают архитекторы из Швеции, Англии и Франции, потому новые партнерские программы и обмен опытом в ходе подобных выставок чрезвычайно важны, подчеркнул Маркарян.

Уже традиционно в рамках мероприятия пройдет футбольный товарищеский матч между участниками делегации из Петербурга. А Гильдия девелоперов и управляющих совместно с Российским аукционным домом организует русский вечер в ресторане.

В ходе такого неформального общения стороны смогут оценить доходность инвестиций в российскую и немецкую недвижимость.

Напомним, что EXPO REAL является крупнейшей специализированной выставкой инвестиций и коммерческой недвижимости. Мероприятие получило статус ежегодного и проходит в начале октября в Мюнхене (Германия). В минувшем году в выставке приняли участие не менее 1,6 тысячи экспонентов из 34 государств планеты, мероприятие посетили 37 тысяч специалистов из 73 стран.

Самое больше количество участников приезжают на выставку из Германии, Нидерландов, Великобритании, Австрии, Франции, Швейцарии, Польши, Чехии, Российской Федерации, Соединенных Штатов и Люксембурга.

08.10.12

Закрыть

Строительный каталог