Дома с квартирами класса «Престиж» будут построены к 2015 году компанией «КВС» в Петербурге

Как сообщили в пресс-службе ООО «КВС», на участке в 3,3 гектара компания собирается построить два элитных жилых дома общей площадью 64 тысячи квадратных метров.

Дома с квартирами класса «Престиж» будут построены к 2015 году компанией «КВС» в Петербурге

«КВС» был подписан договор с ЗАО «Балтийская жемчужина» о субаренде участка земли, который находится на территории одноименного многофункционального комплекса, расположенного в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Максимальное количество этажей в разновысотных зданиях будет составлять 20 этажей. В этих домах будут располагаться квартиры класса «Престиж», общая площадь каждой из которых будет рассчитываться из нормы около 40 квадратных метров на одного человека.

По желанию будущих жильцов, квартиры будут сданы уже с отделкой и кухонной мебелью. Также по проекту в зданиях будут находиться: предприятие торговли площадью около 900 квадратных метров, отделение связи и аптека.

Внешний облик зданий будет гармонично сочетаться с общей архитектурой квартала, которую разработал ООО «Институт строительных проектов».

По договору, инженерные коммуникации к земельному участку будут подведены ЗАО «Балтийская жемчужина».

По сообщению Сергея Ярошенко, генерального директора компании «КВС», общая стоимость проекта составит 2,7 миллиарда рублей. Сдача домов запланирована на начало лета 2015 года.

15.10.12

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог