25–28 октября в «Экспо-Волге» будет работать дизайн-бюро «Идеи вашего дома»

В выставочном центре «Экспо-Волга» с 25 по 28 октября профессиональными дизайнерами и архитекторами Самарской области — участниками дизайн-бюро «Идеи Вашего Дома» — будут предоставлены бесплатные консультации. 

Бесплатные консультации будут предоставлены дизайнерами-профессионалами в «Экспо-Волге»  Фото: expointerio.ru

Евгений Батсура, Анастасия Ромейко, а также Владимир и Елена Романовы, известные дизайнеры и архитекторы Самары, примут участие в работе дизайн-бюро, поделятся ценным опытом и дадут полезные советы, как создать в квартире или доме современный интерьер, отвечающий всем потребностям жильцов.

На конкурсе декораторов «ALL FRESCO SHOW» можно увидеть новые технологии по декорированию интерьеров и узнать о секретах мастерства по росписи стен водяными красками.

Гостям выставки также будет предоставлена возможность провести тестирование детской мебели, изготовленной из экологически чистых природных материалов, ранее представленной на втором этапе общероссийского конкурса «StartTime!». Участники конкурса уверены, что они создали мебель, которая впишется в любой интерьер, создаст уют и комфорт и, самое главное, будет способствовать гармоничному развитию личности ребенка.

24.10.12

Закрыть

Строительный каталог