Строительство комплекса со стадионом для регби в Зеленограде завершится в 2012 году

Согласно данным, представленным в пресс-релизе столичного департамента строительства, уже к концу текущего года завершатся работы по возведению в городе Зеленограде молодежного культурно-оздоровительного комплекса со стадионом для регби.

Строительство комплекса со стадионом для регби в Зеленограде завершится в 2012 году

В пресс-релизе московского ведомства также отмечается, что работы по строительству многопрофильного центра должны завершиться раньше запланированного срока почти на 6 месяцев. Ранее строительство предполагалось завершить летом следующего года.

Площадь земельного участка, отведенного под строительство комплекса, составляет более 3,5 гектаров. На площадке для регби размером 120 на 72 метра будут проводиться международные соревнования. На территории центра также предусмотрено поле для тренировок размером 20 на 45 метров, оснащенное современным покрытием.

Всего на территории многопрофильного культурно-оздоровительного комплекса будут располагаться 5 спортивных залов, где можно будет проводить как тренировки, так и соревнования, медицинский центр, спа-комплекс, столовая, кафе и несколько буфетов для зрителей. Ежедневно новый центр смогут посещать около двух тысяч человек.

25.10.12

Закрыть

Строительный каталог