1 декабря в Нижнем Новгороде откроется ТРЦ «РИО»

1 декабря текущего года в Нижнем Новгороде состоится торжественное открытие торгово-развлекательного центра «РИО». Известно, что ТРЦ в Нижнем Новгороде станет 18-м объектом компании «Ташир», запущенным под брендом «РИО».

1 декабря в Нижнем Новгороде откроется ТРЦ «РИО» Фото: tashir.ru

Общая площадь пятиэтажного торгового комплекса, расположенного по адресу: Московское шоссе, 12, составит более 100 тысяч квадратных метров. В составе ТРЦ откроются 5D кинотеатр, мультиплекс (5 залов), каток, детский игровой центр, фуд-корт и свыше 130 магазинов. Для удобства посетителей организованы надземная и подземная парковки, рассчитанные в общей сложности на 1 тысячу автомобилей.

Напомним, объект, находящийся на стадии строительства, компания «Ташир» приобрела в 2010 году. Для реализации проекта потребовались инвестиции размером более 180 миллионов долларов.

Основными направлениями деятельности компании «Ташир», основанной в 1999 году, являются разработка проектов и строительство жилых, производственных и административных зданий, а также гостиниц, складов, офисных и торговых центров.

28.11.12

Закрыть

Строительный каталог