В 2014 году в Саратове откроется крупная торговая галерея

На 2014 год запланировано открытие торгово-развлекательного центра площадью 184 тысячи квадратных метров, который станет самым крупных торговым объектом Саратова.

В 2014 году в Саратове откроется крупная торговая галерея

Строительством «Галереи ТАУ» занимается корпорация ТДС, эксклюзивным консультантом выступает компания Cushman & Wakefield. Новый торговый комплекс строится в самом центре Саратова — на пересечении улицы Дубовикова и проспекта 50 лет Октября.

В торгово-развлекательном центре откроется более десяти ресторанов и 150 магазинов, в которых саратовцы и гости города смогут приобрести бытовую технику, электронику, детскую одежду, обувь, игрушки, ковры, наряды от известных мировых брендов и другие товары. Кроме того, в «Галерее ТАУ» будут работать многозальный кинотеатр, продуктовый гипермаркет и фудкорт.

Около торгового центра появится парковка на 2,4 тысячи автомобилей. Будут проведены работы по облагораживанию территории — вокруг здания, которое отличается оригинальной архитектурой, появятся клумбы, зоны для отдыха и дорожки для прогулок.

13.02.13

Обсудить  /  10
Закрыть

Строительный каталог