Управделами президента снова попытается продать элитную недвижимость в Сочи

Объявлен повторный аукцион, на котором управление делами президента России снова попытается продать принадлежащее ему имущество.

Управделами президента снова попытается продать элитную недвижимость в Сочи

Объекты движимого и недвижимого имущества находятся в признанной курортной столице страны — Сочи. Общая стоимость объектов достигает 1,13 миллиарда рублей.

Недвижимость, которая станет предметом торгов, расположена на улицах Виноградная и Гагарина, ее общая площадь достигает 26,9 тысячи квадратных метров. На аукцион выставлены административный и спальные корпуса, бар, тренажерный зал, морской причал, лодочная станция и СПА-центр с открытым бассейном.

Кроме того, управделами реализует движимое имущество: модульные агрегаты воздушного охлаждения, так называемые драйкулеры, холодильное оборудование, водогрейные котлы и лифт.

Все вышеперечисленное имущество закреплено за подведомственным управделами оздоровительным комплексом «Шереметьевский». Объектом культурного наследия комплекс не является, однако обременен договором аренды на срок до лета 2031 года.

Начальная цена имущества управделами составляет 1,129 миллиарда рублей.

При этом стоимость земельных участков, которые находятся в федеральной собственности, в указанную цену не входит. Аукцион пройдет в Москве 25 марта текущего года. Все желающие стать обладателями элитной недвижимости в Сочи могут подать заявки на участие до 19 марта.

22.02.13

Обсудить  /  15
Закрыть

Строительный каталог