В Жуковском начались продажи квартир нового жилого комплекса «Гагаринский»

Как сообщила пресс-служба группы компаний «Гарантия-Строй», первые будущие владельцы квартир в многофункциональном комплексе «Гагаринский» в подмосковном Жуковском уже заключили договора об участии в долевом строительстве.

В Жуковском начались продажи квартир нового жилого комплекса «Гагаринский»

ЖК «Гагаринский» находится в 25 километрах от МКАД, в направлении Новорязанского шоссе. В состав комплекса входят семь секций, где расположены 1,03 тысяч квартир площадью от 39,34 до 75,40 квадратных метра. Застройщик предлагает различных планировочные решения одно-, двух, трехкомнатных квартир, а также нестандартные решения для желающих приобрести просторные апартаменты с улучшенной планировкой.

Из окон квартир комплекса открывается красивый вид на Храм во имя Святого Великомученика и целителя Пантелеймона. ЖК «Гагаринский» отличается прекрасной технической оснащенностью: установлены скоростные бесшумные лифты, имеется цифровая телефония, система пожаротушения и удаления дыма, подъезды и придомовая территория освещаются антивандальными светильниками, система отопления позволит поддерживать на каждой жилплощади оптимальный для хозяев температурный режим, а вентиляция квартир отвечает всем современным требованиям.

Жилые здания окружены благоустроенной зеленой территорией площадью 3,12 тысячи квадратных метров. Проект комплекса предполагает наличие гостевой парковки и подземной автостоянки.

ЖК «Гагаринский» расположен рядом с детской поликлиникой, салонами красоты, кафе, магазинами и двумя общеобразовательными школами. Неподалеку находится аэрокосмический лицей и школа с русским этнокультурным компонентом.

Добираться до столицы можно на маршрутных такси и автобусах — поездка до станции метро «Выхино» займет всего полчаса, или на электричке — рядом находится железнодорожная станция Ильинская.

19.04.13

Обсудить  /  16
Закрыть

Строительный каталог