RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ГК Мир потолков, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ГК Мир потолков, ООО —  новости, пресс-релизы

10.11.15 17:03

Акция на витражные потолки в технике «Пескоструй»

Уважаемые клиенты! До 20 ноября в компании "Мир Потолков" действует акция на витражные потолки, выполненные в технике "Пескоструй".

  • скидка 5% при заказе на сумму больше 50 тыс. рублей;
  • скидка 7% при заказе на сумму больше 75 тыс. рублей;
  • скидка 10% при заказе на сумму больше 100 тыс. рублей.

Успейте заказать оригинальные дизайнерские потолки. Срок…

26.10.15 16:02

Счастливые часы: скидка на потолки при заказе с 20:00 до 21:00

ГК "Мир Потолков" сообщает об изменении графика работы.

Розничный магазин, расположенный на территории торгово-строительного комплекса "Каширский двор 1" по адресу: Каширское шоссе, д. 19, корпус 2, ТК "Каширский двор", павильон 1-34, теперь работает до 21-00.

Вы можете также оформить заказ по телефону +7 (495) 933-61-08 или заполнить форму на сайте. На все заказы, сделанные с 20:00 до 21:00 действует скидка 3%.

24.08.15 17:21

Витражи от «Мира Потолков» в программе «Фазенда»

Портфолио компании "Мир Потолков" пополнилось новым объектом. Специалисты компании приняли участие в проекте первого канала "Фазенда" по обустройству дачи семьи Френкель. Согласно задумке дизайнера Екатерины Дмитриевой, между потолочной балкой и стеной с окнами был создан витражный потолок с подсветкой. Для его создания по эскизам дизайнера специалисты ГК "Мир потолков" собрали металлический каркас,

установили светодиодную подсветку, а затем по лекалам вырезали пластик и нанесли на

него яркий рисунок. В итоге…

19.05.15 12:12

Люк в натяжной потолок — новая услуга от ГК «МИР ПОТОЛКОВ»

Группа компаний "Мир Потолоков" предлагает своим клиентам новую услугу — монтаж люков в натяжной потолок.

Установка люка в натяжной потолок довольно востребованная услуга для многих клиентов, так как не редко возникает необходимость оставить доступ к узлам коммуникации в потолке. Для оборудования систем вентиляции в уборных и ванных комнатах также часто устанавливают люки в потолок.

Для максимально естественного оформления специалисты ГК "Мир Потолков" обтягивают крышку люка натяжным потолком, делая таким образом ее…

30.03.15 17:02

Зеркальные потолки — эффектное решение для любого помещения

Одним из самых практичных, стильных и оригинальных решений, которые идеально подходят для оформления дизайна интерьера, являются зеркальные потолки. Их использование позволяет получить множество различных эффектов, положительно влияющих на качество и результат работы дизайнеров.

Изготавливаются эти потолки из зеркального стекла или других материалов, например, поливинилхлорида, алюминия, полистирола и т. д. Высокий спрос на них обусловлен рядом факторов. Они хорошо подходят к любому дизайну и способны превратить самую обыкновенную комнату в элегантное помещение. Кроме того, этот вид потолков визуально увеличивает площадь комнаты, благодаря чему она становится светлой и торжественно красивой.

04.02.15 15:02

Распродажа от «МИР ПОТОЛКОВ»

Группа компаний "МИР ПОТОЛКОВ" предлагает к распродаже:

  • Пластиковые панели.
  • Зеркала.
  • Витражные потолки и изделия.
  • Минеральные потолки.
  • Реечные потолки.
17.01.15 13:03

Стильные и практичные натяжные потолки с фотопечатью

Стильная фотопечать на потолке творит чудеса! С ее помощью любое помещение, даже самое невзрачное и неуютное, превращается в шедевр дизайнерского искусства. Натяжные потолки с фотопечатью рассматривают как особый способ декорации, который можно применять повсеместно. Благодаря современным технологиям на потолок любой конфигурации можно наносить различные изображения — фотографии, копии шедевров живописи известных художников и даже собственные рисунки.

Какие преимущества дают натяжные потолки с фотопечатью

Никто не станет спорить с тем…

28.09.14 11:11

Монтаж натяжных потолков от ГК "МИР ПОТОЛКОВ"

Если смонтировать подвесной потолок без привлечения помощи специалистов еще не составит большого труда, то с натяжным потолком все обстоит совершенно иначе. Принцип установки полотна нельзя назвать сложным, однако он требует использования специального дорогостоящего оборудования. Приобретать такую технику с целью монтажа потолка в одной или двух комнатах совершенно нецелесообразно.

Полноценный монтаж натяжного потолка или ремонт потолка своими руками можно осуществлять в том случае, если есть большое желание выполнить столь ответственную задачу самостоятельно и проверить свои силы, творческие способности. Для этого следует детально ознакомиться с теоретической частью процесса, а также подготовить весь необходимый для монтажа расходный материал и инструменты.

14.05.14 08:38

Расширение цветовой гаммы реечных потолков Бард

Группа компаний "МИР ПОТОЛКОВ"рада сообщить о расширении цветовой гаммы реечных потолков Бард. Коллекция пополнилась новыми цветами Scandy: энигма, венге, белая кожа и др.

ООО "Фирма Бард" является лидером на рынке производителей навесных металлических потолков. Среди основных достоинств продукции компании- высокий уровень надежности в помещении с повышенной влажностью воздуха. Такие потолки являются антикоррозийными и их можно мыть. Продуманная конструкция дает возможность установки любых светильников и предоставляет доступ к пространству над потолком и расположенным там коммуникациям.

23.04.14 09:37

ГК «МИР ПОТОЛКОВ» приняла участие в X Международной выставке «Деревянный дом - 2014»

ГК "МИР ПОТОЛКОВ" приняла участие в Х международной выставке "Деревянный дом", проходившей в центре "КРОКУС ЭКСПО" с 13 по 16 марта 2014г. Данное мероприятие является одним из самых популярных и успешных в сфере деревянного домостроения: в 2014 г. стенды 577 компаний посетило более 27 000 частных и профессиональных участников. Выставка объединила самые известные зарубежные и отечественные организации, производителей, архитекторов и дизайнеров.

ГК "МИР ПОТОЛКОВ" продемонстрировала вниманию посетителей одно из направлений своей деятельности - декоративные композиции из художественного стекла. Витражи, обрамленные коваными элементами, привлеки внимание большей части участников и посетителей выставки своей оригинальностью, яркостью и качеством исполнения.

<< < 1 2 3 4 > >>
Закрыть

Строительный каталог